Какое количество гаражей могу на себя оформить?

Здравствуйте!

Около меня 3 заброшенных гаража, более 8 лет уже никто не появлялся.

Как я могу оформить из на себя?

Какое количество гаражей могу на себя оформить?

, Ирина, г. Иркутск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Ирина!

Для начала необходимо найти собственников данных гаражей.

Часть сведений можно получить самостоятельно и бесплатно с помощью интернет-портала Росреестра (http://www.rosreestr.ru).

Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРП, если право собственности не зарегистрировано, то обратитесь в администрацию.

Также информацию можно уточнить у председателя гаражного кооператива

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена