Здравствуйте, мой брат в армии как мне переписать долю в доме на него?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо получить от него доверенности на совершение каких либо операций. Доверенность может заверить начальник военной части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!................................................................................................................