Сколько должно пройти времени чтоб судебный пристав прислал постановление

Здравствуйте . Я являюсь должником У меня несколько судебных производств . В начале апреля 2022 года я написала заявление о сохранение прожиточного минимума судебному приставу . Мне пришёл ответ удовлетворить частично , правда сейчас не могу найти. это письмо . Но до сих пор судебный пристав не прислал мне на работу в бухгалтерию постановление о сохранение прожиточного минимума . И с меня до сих пор снимаю 50 процентов . Сколько должно пройти времени чтоб судебный пристав прислал постановление . На приём я не могу попасть не дозвонишься сегодня дозвонилась меня не приняла сказала записывайтесь на госуслугах . на госуслугах нет записи . Писала жалобы на начальника суд. Приставов . на сайте ФССП . не получила ни какого ответа . Хочу написать жалобу в прокуратуру . Сегодня заново написала заявление на сохранение прожиточного минимума .

, гуля, г. Братск
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если Вы писали заявление судебному приставу и не можете найти ответ, может, лучше повторно написать такое заявление.

Иначе все Ваши жалобы будут основаны только на Ваших словах.