Я могу в росреестре объединить в одно свидетельство все доли квартиры которые мне принадлежат?

Добрый день!Я могу в росреестре объединить в одно свидетельство все доли квартиры которые мне принадлежат?

, Татьяна, г. Москва
Ефимова Анастасия
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!
Конечно можете. Необходимо сначала получить выписку из ЕГРН о праве собственности на доли.
Затем подать заявление через МФЦ или госуслуги о внесении изменений в право собственности.
Для этого надо будет собрать определенный пакет документов (Вам подскажут в МФЦ) и оплатить госпошлину.
После получить новую выписку с объединенными долями.