При исполнении 18 лет старшей дочери, мне нужно будет продолжать платить на нее алименты, если нет, то какой будет размер алиментов в процентах

Здравствуйте. У меня трое детей (девочки).

С сентября 2009 г. Я оплачиваю алименты на двух детей. 2004 и 2006 г/р. Третий ребенок у меня появился от гражданского брака 2012 г. Сейчас со мной проживает. В этом году в июле моей старшей дочери исполняется 18 лет. Она учиться сейчас в колледже. При исполнении 18 лет старшей дочери, мне нужно будет продолжать платить на нее алименты, если нет, то какой будет размер алиментов в процентах.

, Алексей, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, по достижении 18 лет алименты заканчиваются. Пристав должен вынести постановление об окончании ИП.