Подскажите, если мы предоставим доказательства, что мы являемся сотрудниками некоммерческой благотворительной организации, дохода мы там не получаем, могут ли нам выдавать выплату

Здравствуйте. Меня по паспорту зовут Авророва Мария. Проживаю в г. Сочи, прописана в республике Хакасия. У меня вопрос по поводу ежемесячной выплаты на ребёнка от 8 до 17 лет для малообеспеченных семей. Я и муж состоим в официальной благотворительной организации в течение года. Всё это время занимались и продолжаем заниматься ежедневной помощью больным, инвалидам, одиноким матерям, пожилым и т.д. Дохода у нас нет, жить нам помогают люди, знающие нашу деятельность. Они дают деньги на топливо, на поддержание автомобиля. Питаемся нетоварными фруктами и овощами, которые находим на рынке. Официально мы - не получаем дохода. В службе занятости не состоим. Значимся в благотворительном фонде - некоммерческой организации. Подскажите, если мы предоставим доказательства, что мы являемся сотрудниками некоммерческой благотворительной организации, дохода мы там не получаем, могут ли нам выдавать выплату. Телефон 89186523128, электронная почта - maria.avrorova@yandex.ru. Благодарю.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут