Добрый день, со инвест кредит финанс требуют с меня 500 000руб, которые я уже закрыла банку Связной

Добрый день, со инвест кредит финанс требуют с меня 500 000руб, которые я уже закрыла банку Связной, подтверждающих документов кроме как указание в кредитной истории у меня нет, номера договора нет, Что делать в этом случае? они подали в суд и пристав с меня хочет снять деньги,

, Евгения, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

 Добрый день.  Вам следует обжаловать  данный вопрос в судебном порядке. Для более подробной консультации и  составления документов Вы можете обратиться в чат к выбранному Вами юристу. Услуга будет платной.