Здравствуйте меня обмалули мошенники взяли под меня кредитную карту что мне делать и как избавиться от этого кредита

, Алена, г. Екатеринбург
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Алена здравствуйте.

В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений.  Что бы дать рекомендацию необходимо знать обстоятельства дела.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алена!

Такие случаи действительно существуют.

Что можно сделать в вашем конкретном случае зависит от обстоятельств дела. В настоящее время в моем производстве имеется похожее дело.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат На данный момент территориально нахожусь в Екатеринбурге (по вопросам переезда в данный город).