Здравствуйте, мне пришло письмо от судебного участка

Здравствуйте, мне пришло письмо от судебного участка. Что мне делать дальше? Платить я пока не могу

  • IMG-20220602-WA0000
    .jpg
, Илья, г. Рязань
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Илья!

Необходимо понимать какой документ Вам пришел.

Если судебный приказ, то его можно отменить. Если Решение, то можно подать апелляционную жалобу.

 Направьте документ, посмотрим, что можно сделать.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В отношении Вас вынесен судебный приказ. У Вас есть 10 суток со дня получения для его отмены. Могу написать Вам документы для отмены приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.