Здравствуйте, я попал в дтп 18 марта тест знал два раза на наркотики ничего не показало сегодня мне позвонили из гаи и сказали пришли результат тестов это законно вообще нет?

Здравствуйте, я попал в дтп 18 марта тест знал два раза на наркотики ничего не показало сегодня мне позвонили из гаи и сказали пришли результат тестов это законно вообще нет ?

, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Очень сложно сказать,  не видя документов об освидетельствовании и заключения исследования. Но по срокам все может быть, документы теряются часто.

Без изучения материала проверки советовать будет не корректо. Если не согласны,  обжалуйте в установленном порядке.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.