Хотел бы узнать если я не сдаю диплом и меня отчисляют, есть ли у меня возможность сдать его в следующем году?

Здравствуйте, у меня проблема, написал диплом, но в итоге научному руководителю не понравилась итоговая версия. Хотел бы узнать если я не сдаю диплом и меня отчисляют, есть ли у меня возможность сдать его в следующем году?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут