Вопрос что теперь делать с надзором и куда обжаловать?

Здравствуйте, в 2017 году за опасный рецидив присудили 8 лет надзора. Сейчас верховный суд изменил мне приговор за что отбывал наказание и изменил мне категорию преступления на менее тяжкую, а также исключил опасный рецидив за который дали надзор. Вопрос что теперь делать с надзором и куда обжаловать?

, Владимир, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обращайтесь в суд, вынесший решение об установлении административного надзора, с заявлением о пересмотре решения по новым или вновь открывшимся обстоятельствам (гл. 37 КАС РФ).

Владимир
Клиент, г. Иркутск
Юлия здравствуйте ещё раз, да это я понял, а вот что делать с приговором за который я в данный момент отбываю наказание по 314 ст.? Точнее часть приговора по 314 ст. В какой суд обжаловать, после того как отменят постановление о надзоре. Помогите пожалуйста.