Ипотека и совместно нажитое имущество

Здравствуйте! Мы с мужем разводимся. У нас есть совместный сын 1,5 года. До вступления в брак у меня была машина, в браке мы ее продали за 80 тыс. руб. и купили за 110 тыс. руб. в течении 8 мес.. в момент регистрации брака жили в общежитии, которое было в ипотеку. расплатились за нее. Теперь взяли 1-ком квартиру, тоже в ипотеку (550 тыс. руб. первоначальный взнос 1 000 тыс. руб. ипотека). Скажите мне пожалуйста на что мне рассчитывать после развода.(((

, Лилия, г. Нефтекамск
Анна Новикова
Юрист, г. Волгоград

Лилия, все имущество, приобретенное в браке, делится поровну. Необходимо уточнить, сын имеет долю в квартире или общежитии?