Сегодня зашоа в личный кабинет чтобы оплатить, указано что начато судебное дело

Есть задолженность в мфо, продали долг коллекторам. Сегодня зашоа в личный кабинет чтобы оплатить, указано что начато судебное дело. Это они пошли в суд?

Уточнение от клиента
Но я оплатила полностью задолженность сегоднч
, Яна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Смотрите на сайте суда начато ли дело в отношении Вас.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Яна
Клиент, г. Москва
Если оплатила полностью займ сегодня?

Все равно смотрите на сайте суда ведется ли в отношении Вас производство. Если ведется исковое производство, то нужно писать отзыв на иск, где указывать что Вы все оплатили. Если судебный приказ в отношении Вас вынесли, то ждите когда Вам его по адресу регистрации пришлют и отменяйте