Добрый день купил в Леруа мерлен не качественный товар, отравил фото и видео, написал обращение и тд., мне

Добрый день купил в Леруа мерлен не качественный товар , отравил фото и видео , написал обращение и тд. , мне прислали ответ извините нет оснований , на коробке, в чеке и в инструкции написаны одни размеры а по факту другие , чек и видео всё имеется , в итоге 2 раза заплатил за установку и испорчен кафель , меня игнорируют и на все мои обращения непосредственно в магазин отказываются возмещать ущерб, подскажите что мне делать.

  • D79A82BA-0B07-4A8C-A415-A114412270E6
    .png
  • 08F49292-BA4F-4128-BEB9-FFAA505A0C54
    .png
, Виктор, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виктор!

Вам нужно написать им претензию и если они и её проигнорируют, вы сможете заставить их вернуть деньги через суд. То что размеры указаны некорректно будет основанием для возврата денег.

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат(личные сообщения).

С уважением.