В случае развода как будет делиться квартира?

Здравствуйте. У мужа до брака была 1к квартира в собственности. В браке мы там совместно сделали полностью ремонт, после чего продали его квартиру. И уже купили совместную 3к квартиру ( деньги с продажи его кв, мои личные около 850 тыс и материнский капитал). В случае развода как будет делиться квартира? Доли пока не выделены, собственник муж. Квартира не в ипотеке. Я нахожусь в декрете

, Миля, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Миля! Квартира должна делится поровну между супругами, за вычетом доли, причитающейся детям в размере доли от маткапитала.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь.

Поставьте плюсик под ответом.