Как иностранный гражданин погуть получит российское гражданство

Как иностранный гражданин погуть получит российское гражданство ?

, Дима, д. Ташкент
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Дмитрий! Сейчас согласно ФЗ от 31.05.2002 года № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», гражданство России можно получить несколькими способами:

– по рождению;

– в общем порядке;

– в упрощенном порядке.

Регламентируются данные вопросы получения гражданства ст. 12, 13 и 14 указанного федерального закона. Будут детальные вопросы по вопросу получения гражданства обращайтесь в чат проконсультирую.