Одна дочь живёт в этой квартире с зятем

Добрый день! Зять получил сертификат на приобретение жилья, по программе предоставления жилья детям сиротам. У меня есть в собственности трёхкомнатная Квартира, которую я оставляю двум своим дочерям в равных долях. Одна дочь живёт в этой квартире с зятем. Вторая дочь там не живёт и хочет получить свою долю за квартиру. Нам пояснили , что по данному сертификату зять не может купить у меня долю в квартире. Как нам решить этот вопрос ? Покупать другое жильё и потом его продавать мы не хотим.

, Татьяна, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Можно приобрести квартиру и продать еë, а деньги отдать второй дочери. Вариантов много. Возможно, зять может получить деньги. Нужно учтонить. Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните 89614535717.