Извените я не понял, я не получил судебный приказ, отправляли его или нет я не знаю

Извените я не понял, я не получил судебный приказ, отправляли его или нет я не знаю. Я находился по месту прописки.

, Анатолий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А что именно не понятно?

Если Вы его не получали, то подавайте на него возражения в порядке ст. 128-128 ГПК РФ с указанием на то, что вы его не получали и узнали о нем случайно.

Понадобится возражение, можете обратиться ко мне в чат