При приватизации квартиры на другого человека, пропадут ли эти льготы?

Добрый вечер. Собираемся приватизировать квартиру. На данный момент главный квартиросъёмщик получает льготу на услуги ЖКХ как ветеран труда. При приватизации квартиры на другого человека, пропадут ли эти льготы? Или будут существовать пока этот человек прописан в квартире.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут