Добрый вечер, очень хочу узнать как получать выплаты на детей у государство

Добрый вечер , очень хочу узнать как получать выплаты на детей у государство . Я подала мужа на развод , получила исполнительный лист

, Зарема, г. Москва
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Исполнительный лист направьте судебным приставам, чтобы алименты взыскивались по месту работы мужа.

В зависимости от возраста ребен подавайте заявление на пособие с 3 до 7 либо с 8 до 16. Заявление можно подать через госуслуги.