Здравствуйте Служил на флоте 2005-2007 Мне 35 лет Полностью здоров Под какую волну мобилизации я попадаю?

Здравствуйте

Служил на флоте 2005-2007

Мне 35 лет

Полностью здоров

Под какую волну мобилизации я попадаю?

, Валерий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерий!

В настоящее время мобилизации и военного положения не объявлено. По закону о мобилизации зависит от вашего воинского звания — офицер или рядовой, а так же от возраста. В случае если уже исполнилось 35 и вы рядовой состав — то 2 волна, а если офицер — то 1й.

Но все может быть по другому, так как мобилизация может быть частичной и именно по специальностям военнослужащих.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.