При продаже дома и земельного участка стоимостью менее 1млн.руб, доставшегося по наследству и находящегося в собственности мене 3 лет нужно ли платить налог с продажи?

, Олег, г. Рыбинск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Нет при продажи имущества стоимостью менее 1 миллиона рублей Вы оплачивать налог не будете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!..........................................................................................................