Это все реально или мошенники?

Добрый день. У меня почти такая же проблема как описано выше. Я купила телефон с рук и там не было ничего не удалено, я решила просмотреть все сайты старого обладателя и нарвалась на сайт для взрослых. Мне тут же написали, что посадят и что нужно в течении шести часов заплатить штраф шесть тысяч по номеру телефона. Это все реально или мошенники?

, Наталия, г. Мурманск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.
Вам направили сообщение мошенники. Ни в коем случае не переводите им денежные средства и проигнорируйте их обращение.
Сотрудники ФСБ или сотрудники иных правоохранительных органов не занимаются отслеживанием посещения порносайтов. Российское законодательство не предусматривает ответсвенности за просмотр порнографических видеороликов.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Наталия
Клиент, г. Мурманск
Спасибо Вам большое. Я испугалась, что такое возможно. Больше с рук покупать ничего не буду.