Как правильно это сделать и что нужно для этого уже иметь?

Здравствуйте, хотим зарегистрировать товарный знак, на 4-ых человек с равными правами... Возможно ли это сделать и занять абсолютно всё, всё направления? Как правильно это сделать и что нужно для этого уже иметь?

, Александр, г. Ангарск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Товарный знак может зарегистрировать только юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. если у вас несколько лиц которые хотят это сделать Надо либо учреждать юридическое лицо либо всем быть индивидуальными предпринимателями и заключать договор простого товарищества

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, Александр!

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.