Совместное имущество, муж хочет разделить на доли и свою отписать дочери

Совместное имущество, муж хочет разделить на доли и свою отписать дочери. Сколько будет стоить. Наш натариус сказал 20т

, Ната, г. Оленегорск
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

это предполагает два документа: брачный договор и завещание, стоимость в регионе можно уточнить в местной нотариальной палате.