Здравствуйте, подскажите пожалуйста, развожусь с мужем, он забрал у мегя детей, и не даёт с ними общаться, могу ли я написать заявление а полицию по этому поводу?

, Ксения, г. Братск
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Заявление в полицию вам не поможет. Вам необходимо подать заявление в суд об определении места жительства ваших детей. Если у вас заявление о разводе уже в суде, можете в рамках данного дела.