Добрый день, из чего складывается вознаграждение нотариусу за оформление наследства?

Добрый день, из чего складывается вознаграждение нотариусу за оформление наследства? Нас 3 наследника

, Наталья, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

из гос полшины (тарифа) и услуг технического характера, причем рассчитывается на каждого наследника за каждый объект (даже ту долю, которую получает один наследник)