Ничего не нарушал, никаких задолженостей не имел ИП № 37081/22/63045 от 20.05.2022 - номер производства

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как узнать про решение суда по номеру исполнительного производства. Пришло из ниоткуда. Ничего не нарушал, никаких задолженостей не имел ИП № 37081/22/63045 от 20.05.2022 - номер производства

, Антон, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это Судебный приказ от 17.02.2022 № 2-305/2022
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. САМАРЫ. Долг за таможенные платежи

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Пришло из ниоткуда.Ничего не нарушал, никаких задолженостей не имел ИП № 37081/22/63045 от 20.05.2022 — номер производства

 По номру исполнительного производства не узнаете содержание решене исуда. Вам нужно ознакомиться с исполнительным производством у судебного пристава. И сделать копии. Там будет судебное решение.Его можно будет обжаловать  в суд, при необходимости восстановить срок.

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

На случай, если исполнительное производство возбуждено в отношении вашего тезки (однофамильца):  То в первую очередь с целью не допущения последствий установленных ст.68 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» (меры принудительного исполнения) нужно обратиться к приставу для идентификации личности с документами, подтверждающими вашу личность (паспорт, свидетельство о рождении).

 Если денежные средства —  уже списаны со счета, то нужно обратиться с заявлением о возврате излишне списанных денежных средств на основании ст.70 ФЗ №229.