Здравствуйте, мной был заключен целевой договор на обучение в мед институте

Здравствуйте, мной был заключен целевой договор на обучение в мед институте. После его окончания,(не отрабатывая) заключил договор на обучение в ординатуре. На дальнейшую работу, отправляют в район. Женат, у нее аналогичная ситуация, но распределена в город, в районе вакансий на ее специальность нет. Законно ли нас разлучать.

, Клиент, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут