Грозят ли мне какие-то меры или ответственности

Я врач, женщина, 36 лет. Я не получила военный билет после окончания ВУЗа. Хочу получить сейчас. Грозят ли мне какие-то меры или ответственности. Или стоит просто обратиться в военкомат по месту жительства

, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Могут привлечь к административной ответственности по статье 21.5 КоАП РФ-. неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.