Мне сына 18 лет он хотел паспорт получить без меня не дают спрашивает соглашение отца

Здравствуйте Я Абдурасил гражданин Узбекистан. Мне сына 18 лет он хотел паспорт получить без меня не дают спрашивает соглашение отца. Я в Москве что можно сделать

, Абдурасил, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

оформить согласие у нотариуса в Москве и направить по месту нахождения сына,