Жкх перерасчёт комунальных услуг

Здравствуйте вопрос такой, какие мне нужны документы что бы сделали перерасчёт комунальных услуг если брат сидит в тюрьме, вообщем чтобы за него не платить комунальные услуги

, андрей, г. Воронеж
Людмила Максименко
Адвокат, г. Москва

справку из тюрьмы или из соответствующего отдела Федеральной службы исполнения наказаний ФСИН России.
если в квартире стоят счетчики на воду, то смысла в этом нет, так как перерасчет делать не из чего.

андрей
Клиент, г. Воронеж

и всё? больше ни чего?

больше ничего. вы должны доказать временное отсутствие жильца, для этого этой справки достаточно.