Я получила гражданство россии в2001 году паспорт у меня на руках казахстана его незабрали я им непользуюсь от гражданства кз яотказалась как узнать мой статус

я получила гражданство россии в2001 году паспорт у меня на руках казахстана его незабрали я им непользуюсь от гражданства кз яотказалась как узнать мой статус ! если я поеду в казахстан меня оштрафуют!!!!

, светлана, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут