Вождение в нетрезвом виде, драка без нанесения тяжких, порча частного имущества (снесен забор), въезд на частную территорию

Вождение в нетрезвом виде, драка без нанесения тяжких, порча частного имущества (снесен забор), въезд на частную территорию. В какие сроки нужно писать заявление

, Елизавета, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Чем быстрее, тем лучше, с учетом того, что нужно проходить медицинское освидетельствование на предмет телесных повреждений.