Здравствуйте, у меня арестовали карту, по номеру судебного приказа на сайте "правосудие" нет ни какой информации, как узнать?

Здравствуйте, у меня арестовали карту, по номеру судебного приказа на сайте «правосудие» нет ни какой информации, как узнать? Подскажите пожалуйста

, Антон, г. Москва
Вячеслав Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Попробуйте посмотреть информацию на Портале  единого информационного пространства
мировых судей города Москвы https://mos-sud.ru/search

Так же Вы можете обратиться в судебный участок мирового судьи подведомственного вашей регистрации, для получения информации.

В случае, если Вам необходимо составить документы или получить дополнительную консультацию, пишите в чат.