Какую форму заявления через госуслуги им отправить что б прекратили дело

Добрый день. Продана кВ в 2019году . Новый собственник не закл догов с жкх . Долгов у меня не было . При сделке есть справка об Отс задолженности. Новый собственник не закл договор с жкх . Мне выставили счёт за все время. Получил ИП с арестом на машину . Приказ мне не присылали , сразу ИП . Как мне поступить? До приставов не дозвониться . Разные города . Какую форму заявления через госуслуги им отправить что б прекратили дело .

, Андрей, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Заявление  о  прекращении  дела  и  скан  зарегистрированного  договора  купли  продажи, можно  просто  по  почте  заказным  письмом.

Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Вам необходимо обжаловать приказ мирового судьи, приставы действовали в рамках закона, только отмена приказа поможет в данном случае. Необходима помощь обращайтесь.

Хорошего дня!

Андрей
Клиент, г. Москва
А если новый собственник оплатит долг? Снимется ИП? Что для снятия будет нужно?

ИП прекратят при оплате или при отмене основания (судебный приказ).