Попали на мошенников списали сумму с карты как вернуть

, Марина, г. Екатеринбург
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Марина!

Возврат денежных средств зависит от времени и условий при которых произошло их списание.

1. Обратитесь в Банк с заявлением о незаконном списании денежных средств. Данное заявление желательно подать в течение 24 часов с момента списания денежные средства.

2. Обратитесь в полицию с заявлением о списании мошенниками денежных средств с вашего расчетного счета.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена