У мужа был условный срок за вождение в нетрезвом состоянии

Здравствуйте. У мужа был условный срок за вождение в нетрезвом состоянии. Срок прошёл, нужно для возврата ву получить справку о снятии судимости. Но он не ходил отмечаться к инспектору, которые ни разу не напомнили о себе за все время. Дадут ему справку?

, Елена, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Дадут ему справку?

 Справку о наличии/отсутствии судимости получают через МФЦ. Чиновники МФЦ никак не связаны с УФСИН. Даже если он и не отмечался, условная судимость автоматически погашается с истечением испытательного срока, постольку поскольку вопрос об отмене испытательного срока в связи с неявкой для отметки инспекторами ФСИН в суде не ставился.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам больше!