Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как грамотно написать приставам заявление о сохранении прожиточного минимума?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как грамотно написать приставам заявление о сохранении прожиточного минимума? (они сказали писать в свободной форме)

, Татьяна, г. Москва
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Так и писать (ст.30 п. 14.1):

Прошу о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации.

Указать номер исполнительного производства.