И если лишили родительских прав на первого, то остальных детей которые будут в будущем тоже забирают, как родятся или нет?

Мне нужно уехать на заработки , но ребенка 1,4 не с кем оставить , куда временно я могу его деть?

И если лишили родительских прав на первого, то остальных детей которые будут в будущем тоже забирают , как родятся или нет?

, Диана, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Нет вас лешили конкретно тех детей. А то что родятся в будущем вас могут тоже лешить если будут основания.