Сегодня звонила чтоб уточнить почему до сих пор не ставят пломбу, (потому как считают на каждого члена семьи

Добрый день! 3 Августа 2021 года писали заявление в тепловодоканал, чтоб поставили пломбу после замены счетчика горяч.водоснабжения, уже 25.05.2022г. сегодня звонила чтоб уточнить почему до сих пор не ставят пломбу, (потому как считают на каждого члена семьи по нормативу, что очень привышает расходы в действительности) так вот имеют ли право теплоэнергия НЕ устанавливать пломбу на воду если есть долги по коммунальным платежам?

, Люция Рисфановна Алимжанова, г. Туапсе
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Вам надо было еще тогда писать, отдавать в теплоСбыт под расписку, с отметкой о вручении, отправлять заявление на опломбирование. Сообщите им сейчас. Сходите к ним.