Как собственник может оспорить данное решение ОСС?

Добрый день!

Протоколом общего собрания собственников было принято решение о замене распределителей тепла, расположенных в квартирах многоквартирного дома, с назначением целевого взноса в размере 4630 рублей.

Правомерно ли данное решение, если оно касается не общедомового имущества, а квартиры?

Как собственник может оспорить данное решение ОСС? (в голосовании участие принимала, по данному вопросу ставила "против", т.к. он касается напрямую моих финансов и содержания личного имущества)

Протокол прикрепляю.

  • 1653485681859
    .pdf
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут