Договор был заключён, что в течении месяца я получу кредит

Как грамотно составить заявление на расторжение договора либо обращения в полицию в связи с исполнением кредитным брокером своего договора? А именно? Договор был заключён, что в течении месяца я получу кредит. Было внесён аванс, зарплату брокеров. Но в течении полугода никаких действий с удачной кредит не произошло.

, Юрий, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам грамотно составить документы.

Юрий
Клиент, г. Иркутск
Завтра пришлю договор. спасибо