Как и куда подать на восстановление гражданства РФ, если выезжала из СССР в 1992 году?

Здравствуйте. Как и куда подать на восстановление гражданства РФ, если выезжала из СССР в 1992 году? Место рождения Казахская ССР, первый паспорт получила в РСФСР, последняя прописка Крым АССР. Сейчас гражданство США, там и проживание. Родители были гражданами РФ, не стало 2012 и 2014. Родная сестра гражданка РФ и проживание в РФ.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут