Есть ли смысл подавать апелляцию и на чём она должна основываться?

Иск о расторжении предварительного договора купли-продажи расторгли, почтовые расходы (в качестве судебных расходов) взыскали с ответчика, но задаток не вернули.

Договор расторгли на основании того, что банк изменил условия ипотеки, а именно повысил ставку по первоначальному взносу с 10 до 15%.

Есть ли смысл подавать апелляцию и на чём она должна основываться?

В случае подачи апелляции, ходатайство о взыскании судебных расходов (заверенные нотариусом документы принятые судом в качестве доказательств) подавать в суд, который будет рассматривать апелляцию?

, Алексей, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Это Вам решать подавать или не подавать. Если нужна помощь в составлении жалобы, напишите свой телефон в чате. Я с Вами свяжусь. Можете решение показать-то хоть. Так не понятно.

Алексей
Клиент, г. Ставрополь
Объяснить ситуацию могу, но текста решения ещё нет, так как суд только вчера прошел.
Алексей
Клиент, г. Ставрополь
+7-963-381-78-28