Я переписываюсь с англичаом он хочет перевести 550 000 дол в россию на опуск чтобы приехать но я его е вдела лица

Я переписываюсь с англичаом он хочет перевести 550 000 дол в россию на опуск чтобы приехать но я его е вдела лица только по перепискн переводить хочет через глобальный комерческий деятельнось как это не опасно я пинсионер для меня.

, Надя, г. Ангарск
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Очень  похоже  на  мошенничество, затем  начнет  денег  просить, не  Вы  первая.