И внести правки в договор(пометить их) По устному договору арендатор будет нести ответственность за порчу имущества, пожары, затопления по его вине или по вине субарендатора

Здравствуйте. Я хочу сдать апартамент(жилое назначение) компании которая в последствии будет сдавать его посуточно.

Нужно посмотреть договор,проанализировать будут ли там соблюдены МОИ интересы (арендодателя). и внести правки в договор(пометить их)

По устному договору арендатор будет нести ответственность за порчу имущества, пожары, затопления по его вине или по вине субарендатора. В случае порчи имущества или приченение вреда соседям покрывать и ремонтировать всё за свой счет.

  • Драфт договора аренды (3)A
    .pdf
, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут