Ему 33 года, был продолжительно в конфликте с моим сыном, он неоднократно менял показания, не принял участия в полиграфе, запугал данного несовершеннолетнего

Добрый день! Со стороны обвиняемого, адвокатом, была с помощью аккредитованного эксперта, проведена судебная экспертиза по материалам судебно-мед. экспертизы по уголовному делу по убийству моего сына. После продолжительного следствия со множеством препятствий была предъявлена ст. 111 ч.4 только в отношении одного из обвиняемых, несовершеннолетнего в тот момент. Основной подозреваемый, несмотря на показания, свидетелей остался в статусе свидетеля. Ему 33 года, был продолжительно в конфликте с моим сыном, он неоднократно менял показания, не принял участия в полиграфе, запугал данного несовершеннолетнего... Данная экспертиза! Обвинение и судья не приняли в рассмотрение. Хотя она косвенно доказывает, что мой сын умер от кровопотери в результате избиения (31 рана) на теле, пробита голова...33-летним участником

, Альмира Хакимуллина, г. Озерск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, чтобы конструктивно ответить на ваш вопрос необходимо изучить материалы уголовного дела. Пишите в чат разберем ситуацию, опыт следственной работы более 13 лет.