Какие документы мне будет необходимо предоставить для оформления сделки и последующего экспорта?

Добрый день!

У меня ИП на УСН 6%. Я хочу продать предметы мебели импортного производства гражданину другой страны, входящей в состав СНГ. Оплата будет в рублях. Какие документы мне будет необходимо предоставить для оформления сделки и последующего экспорта?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут